С 2007 года сайт genocide.am посетило более 400 000 пользователей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2011 года

Со дня открытия сайта genocide.am в 2007 году сайт посетило более 400000 пользователей. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил директор Музея-института Геноцида армян Айк Демоян. По его словам, использование Интернет-ресурсов и информационных технологий является одним из главных направлений работы музея-института. В этом контексте он заметил, что из всех сайтов, посвященных Геноциду армян, этот сайт самый посещаемый. Демоян сообщил, что в ближайшие годы сайт будет доступен также на французском и немецком языках.

Касаясь сайта Baku.am, который открылся в феврале, Демоян сказал, что этот сайт уже посетило более 45000 пользователей. При этом он заметил, что со дня открытия сайта уже было совершено несколько попыток взломать ресурс. Демоян оценил этот сайт как эффективный инструмент противостояния антиармянской пропаганде Азербайджана. Айк Демоян также сообщил, что Музей-институт Геноцида армян не приостановит работу в борьбе против антиармянской пропаганды.

“Работая в этом направлении, мы руководствуемся очень хорошим принципом – никогда заранее не говорить о своих планах”, - сказал директор музея-института.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С 2007 года сайт genocide.am посетило более 400 000 пользователей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.