С 2 по 5 декабря в Ереване пройдет Российская национальная выставка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2005 года

Со 2 по 5 декабря в Ереване состоятся Российская национальная выставка и экономический форум, которые завершат комплекс мероприятий, приуроченных к Году Российской Федерации в Республике Армения. Небольшая по площади экспозиция специализирована по отраслям: транспорт, энергетика, электроника, приборостроение, производство химических материалов, специальная мебель. Выставка завершает показ продукции регионов РФ, проходивший в течение всего года, и представит совместные российско-армянские проекты, продукцию и технологии, в области средств пожаротушения, предупреждения чрезвычайных ситуаций, современных научных исследований и изобретений, легкой промышленности, представляющие интерес для деловых, научных кругов, а также населения Республики Армения.

Организатором выставки выступает Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации. 3 декабря выставку и форум посетит премьер-министр РФ Михаил Фрадков.

В рамках Российской национальной выставки пройдет экономический Форум по проблемам двустороннего сотрудничества, в котором примут участие официальные лица Российской Федерации и Республики Армения, представители политических, деловых и культурных кругов, участники выставки, партнеры из государств-участников СНГ и приграничных с Арменией стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С 2 по 5 декабря в Ереване пройдет Российская национальная выставка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.