Тайсон Фьюри: Не думаю, что Усик является большой угрозой, Джойс его легко остановит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC британец Тайсон Фьюри поделился мнением о перспективах экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе украинца Александра Усика. Ранее представитель Украины перешел в супертяжелый вес, где он одержал уже несколько побед.

Фьюри признался, что не опасается Усика. По словам британца, украинский боксер с трудом выиграл оба поединка в супертяжелом весе и не смог впечатлить.

«Я не думаю, что Усик является большой угрозой. Об этом говорили много лет назад. Да, когда он выступал в первом тяжелом весе, то был действительно хорош. Но в супертяжелом весе он провел два боя и в обоих мучался.

Он не был хорош в поединке с Уиззерспуном. И он совсем не блистал в бое с Чисорой. Я думаю, что Джо Джойс пройдет Усика. Джойс его легко остановит», — цитирует Фьюри The Sun.

Ожидается, что Джойс и Усик поборются за титул временного чемпиона мира по версии WBO.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсон Фьюри: Не думаю, что Усик является большой угрозой, Джойс его легко остановит», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.