Тайсон Фьюри: Я не уверен, что Джошуа победит Усика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри считает, что Энтони Джошуа может проиграть Александру Усику. По словам Фьюри, Усик – неудобный соперник.

«Усик – левша, он умен и техничен. Он меньше, чем бывший чемпион мира в тяжелом весе, но справился с Дереком Чисорой, который физически сильнее Джошуа. Я уверен в своей победе над Уайлдером, но не уверен, что Джошуа выиграет у Усика», - приводит слова Фьюри boxingnews24.

Бой Усика и Джошуа должен состояться 25 сентября в Лондоне на стадионе «Тоттенхэма». Контракт на поединок пока не подписан, но стороны уверяют, что в ближайшее время сделка состоится.

Фьюри 24 июля будет драться с Деонтеем Уайлдером. Поединок пройдет в Лас-Вегасе. Первый бой в 2018 году завершился вничью. В 2020-м Фьюри победил нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсон Фьюри: Я не уверен, что Джошуа победит Усика», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.