Тайсон Фьюри оскорбил Деонтея Уайлдера в твиттере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри раскритиковал своего будущего соперника Деонтея Уайлдера. Ранее Уайлдер заявил, что Фьюри не болел коронавирусом, а просто хочет отложить их третий бой.

«Уайлдер – тот еще тип, настоящий мастер отмазок. Не воин и даже не мужчина. Я побил этого балбеса дважды. Побил его вместе с тренером, а он продолжает говорить дерьмо. Настоящий трус», - написал Фьюри в твиттере.

Напомним, бой Фьюри – Уайлдер должен был состояться 24 июля в Лас-Вегасе, но был перенесен из-за коронавируса у Тайсона. Новая дата поединка – 9 октября.

На счету Фьюри 30 побед и одна ничья. Уайлдер одержал 42 победы, потерпел одно поражение и свел один поединок вничью.

Ранее бойцы провели два поединка. Бой в 2018 году завершился ничьей, в 2020-м Фьюри нокаутировал Уайлдера в седьмом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсон Фьюри оскорбил Деонтея Уайлдера в твиттере», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.