Тайсон рассказал, как обманывал допинг-офицеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2019 года

Прославленный боксёр Майк Тайсон поведал, как ему удавалось обманывать допинг-офицеров.

«В начале я использовал мочу своей жены. Однажды она сказала мне: «Когда результаты станут известны, они скажут тебе, что ты забеременел». Поэтому я подумал, что лучше использовать мочу своих детей.

Как я ускользал от наблюдения допинг-офицеров? Все просто. Большинство мужчин чувствуют себя некомфортно, когда вы показываете им свой член. Поэтому когда я сдавал анализы, они чаще всего отворачивались», – сказал Тайсон в интервью ESPN.

Тайсон дебютировал на профессиональном ринге в 1985 году. Одержал 44 победы нокаутом и потерпел шесть поражений. Последний его состоялся в июне 2005 года: тогда Тайсон проиграл ирландцу Кевину Майкбрауду, после чего объявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсон рассказал, как обманывал допинг-офицеров», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.