Тайсон vs Джонс: время трансляции и где смотреть бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года


В ночь на воскресенье, 29 ноября 2020 года (28 ноября по местному времени), на арене «Стейплс-центр» в Лос-Анджелесе (США) состоится выставочный бой между легендами бокса Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим (Майк Тайсон — Рой Джонс).



Показательный бой будет состоять из восьми раундов, каждый из которых продлится две минуты. Часть прибыли от поединка пойдет на благотворительность, а победитель боя получит специальный пояс WBC Black Lives Matter.

Инициатором боя стал 54-летний Майк Тайсон (58-6), который ещё весной заявил, что готов вернуться на ринг ради показательных боев, прибыль от которых пойдет на благотворительные цели. 51-летний Рой Джонс-младший (75-9) сразу откликнулся на призыв «Железного Майка», пока с десяток боксеров и бойцов MMA рвались подраться с легендарным боксером.

Начало боя запланировано на 5:30 по московскому времени. Трансляцию боя в прямом эфире можно будет смотреть онлайн на сайте РЕН ТВ, а также в телеэфире канала.

Тайсон провёл последний бой в 2005 году, проиграв Кевину Макбрайду, а Рой в последний раз на ринге появлялся в 2018 году и победил по очкам Скотта Сигмона (англ. Scott Sigmon).

Перед боем Майк сбросил почти пять килограммов, однако все равно на процедуре взвешивания перевесил Джонса на 4,6 кг.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсон vs Джонс: время трансляции и где смотреть бой», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.