Тактаров: «Бой Хабиба и Фергюсона может не состояться. На то есть причины»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2019 года

Первый российский чемпион UFC Олег Тактаров в очередной раз сообщил, что поединок Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона может не состояться. Также Тактаров выразил мнение, что 31-летний уроженец Дагестана имеет неплохие шансы завершить карьеру без поражений. По его словам, в заключительных боях лига предоставит россиянину соперников послабее, что позволит ему сохранить победную серию.

«Может ли он уйти из спорта непобежденным? Если быстро уйдет, то может. Как я уже говорил, бой с Фергюсоном может не состояться. На это есть причины. Эти причины за гранью вашего понимания, мне они понятны. Но они за гранью понимания толпы, не смогу вам объяснить.

Скорее всего, это не случится. То есть встретится с двумя мешками – там их полно – и сможет уйти непобежденным. Заработает деньжат», – сказал Тактаров YouTube-каналу Sports Insider.

На данный момент 31-летний Нурмагомедов провел в ММА 28 боев и одержал 28 побед, 12 из которых – в UFC. Он является чемпионом промоушена в легком весе, а его бой с Фергюсоном должен состояться 18 апреля 2020 года. Он станет главным событием турнира в Бруклине (США).

Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон / ФОТО: MMA Fighting

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров: «Бой Хабиба и Фергюсона может не состояться. На то есть причины»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.