Тактаров заявил, что играет в футбол, как Дзюба, Ибрагимович и Роналдиньо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Экс-боец ММА Олег Тактаров рассказал, чья манера игры в футболе ему подходит больше всего. Себя спортсмен сравнил с Артёмом Дзюбой, Златаном Ибрагимовичем и Роналдиньо.

«Я играю в роли Ибрагимовича? Это будет слишком громко сказано, но по крайней мере что-то подобное пытаюсь делать. Из всех положений пытаюсь бить — иногда даже не принимая мяч.

Бывает, что нет чуйки и играю как Дзюба. Просто скидываю мяч на набегающего – спиной, головой, плечами, задницей. Смотрю в одну сторону, отдаю в другую, как Роналдиньо делал», – заявил Тактаров.

53-летний Тактаров является чемпионом турнира UFC 6, который состоялся в 1995 году. В первом поединке он победил Дэйва Беннето, во втором — Антонио Масиаса, а в третьем — Танка Эбботта. Всего в смешанных единоборствах у него 17 побед, пять поражений и две ничьи.

Тактаров: слухи об Александре Емельяненко оставьте для доверчивых мальчиковТактаров – о Харитонове: мне даже не хочется произносить это имяТактаров: Волков способен «убить» Нганну

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров заявил, что играет в футбол, как Дзюба, Ибрагимович и Роналдиньо», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.