Тактаров показал видео, на котором Хабиб признает его чемпионом UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Чемпион турнира UFC 6 Олег Тактаров продолжает доказывать, что он, а не Хабиб Нурмагомедов является первым чемпионом UFC из России.

Для этого бывший боец MMA опубликовал в инстаграме видео, где Хабиб признает его чемпионом организации.

«Смотрите и решайте сами.

P.S. Очень надеюсь, что Рамзан Кадыров найдет провокаторов и даст им возможность извиниться на всю страну. Сейчас не война, но время тяжелое, а во время войны их бы поставили к стенке. Я ограничил сообщения в личку. Писатели пусть готовятся общаться в Всевышним и просить прощения. Осталось всего 3 дня. Мир всем», – подписал видео Тактаров.

Еще пару лет и он возьмет пояс Мир всем

A post shared by Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official) on Apr 21, 2020 at 12:04am PDT

Ранее Тактаров назвал Нурмагомедова «ваххабитом», а также заявил, что именно он, а не Хабиб, является первым российским чемпионом UFC. На это отреагировал Александр Емельяненко, записав видео с оскорблениями в адрес Тактарова. Этот пост лайкнул Нурмагомедов.

Нурмагомедов является действующим обладателем титула UFC в легком весе. В его активе в MMA 28 поединков, в которых он одержал 28 побед.

52-летний Тактаров является чемпионом турнира UFC 6, который прошел 14 июля 1995 года. В первом поединке он победил Дэйва Беннето, во втором — Антонио Масиаса, а в третьем — Танка Эбботта. Всего на его счету 24 боя, 17 побед, два поражения и пять ничейных поединков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров показал видео, на котором Хабиб признает его чемпионом UFC», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.