Тактаров рассказал, при каких условиях подерется с Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2019 года

Первый российский чемпион UFC, ветеран ММА Олег Тактаров готов провести поединок против соотечественника Александра Емельяненко, который младше его на 14 лет.

Тактаров, завершивший карьеру в 2008 году, может принять бой с 38-летним Емельяненко, если организаторы предложат ему внушительное денежное вознаграждение. При этом он подчеркнул, что финансовый вопрос не стоит на первом месте. Прежде чем подраться с Емельяненко, Тактаров намерен оценить свои шансы и только после этого примет  окончательное решение.

«Соглашусь, если пойму, что у меня будет время на подготовку и смогу реально выиграть. Сумма за такой поединок должна быть достаточная по сравнению с тем, что я за это же самое время заработаю. Я же снимаюсь в кино и провожу семинары. Если игра стоит свеч, то мне это интересно», – цитирует Тактарова «Подмосковье сегодня».

За всю карьеру в ММА уроженец Сарова одержал 17 побед и потерпел пять поражений. Что касается Емельяненко, то в его активе 28 побед и семь поражений. В крайнем поединке он одолел отечественного стронгмена Михаила Кокляева. Их бой прошел по правилам бокса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров рассказал, при каких условиях подерется с Емельяненко», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.