Тарон Маркарян является лучшим мэром Еревана за последние 20 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2012 года

Мэр Еревана Тарон Маркарян, согласно опросу социологического центра “Социометр”, является лучшим мэром за последние 20 лет. По итогам опроса, 63,8% ереванцев предпочли действующего мэра, 15% - Ерванда Захаряна, 8,8% - Карена Карапетяна, 6% - Гагика Багларяна, 2,6% - Альберта Базеяна.

27 декабря во время пресс-конференции директор социологического центра “Социометр” Агарон Адибекян сказал, что цель опроса – выяснить отношение ереванцев к работам мэрии по благоустройству столицы.

“В мае состоятся и выборы Совета старейшин Еревана, и этот опрос можно рассматривать, как предварительный”, - сказал он.

Согласно итогам опроса, в деле благоустройства столицы значительный вклад внесли Тарон Маркарян (63%), Ерванд Захарян (15%), Карен Карапетян (8,8%) и т.д.

Добавим, что опрос проводился в декабре 2012 года среди 1160 жителей Еревана. У Еревана было 54 мэра, 12 из которых действовали в течение последних 22 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарон Маркарян является лучшим мэром Еревана за последние 20 лет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.