Тарпищева переизбрали президентом Федерации тенниса России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

72-летний Шамиль Тарпищев продолжит руководить Федерацией тенниса России. В среду Тарпищева переизбрали на пост главы Федерации, сообщает «Команда России».

По информации источника, Тарпищев был единственным кандидатом на пост президента ФТР. Срок полномочий Тарпищева – четыре года.

Тарпищев является президентом Федерации с 1999 года. Также он является членом Международного олимпийского комитета и членом исполкома Олимпийского комитета России.

Вице-президентами ФТР переизбраны Евгений Кафельников, Анастасия Мыскина, Владимир Бакулев, Дмитрий Вихарев, Андрей Бокарев, Алексей Селиваненко, Анна Скородумова, Владимир Лазарев, Евгений Пантелеев и Яков Шатхин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тарпищева переизбрали президентом Федерации тенниса России», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.