Тарпищев: Кузнецов был бы в первой десятке мира, если бы не травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2016 года

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал выход балашихинца Андрея Кузнецова в третий раунд турнира Miami Open.

26 марта во втором раунде Miami Open Андрей Кузнецов нанес поражение 30-летнему швейцарцу Станисласу Вавринке со счетом 6:4, 6:3. Вавринка - четвертая ракетка мира, тогда как Кузнецов занимает в мировом рейтинге лишь 51-е место.

«Я очень рад последним успехам Андрея. Он всегда считался талантливым игроком, просто его ограничивали проблемы со здоровьем. Если бы их не было, Кузнецов давно бы уже был в первой десятке мира. Он прекрасно чувствует мяч, рано его видит и, как следствие, раньше других выдвигается для удара. Это качества большого теннисиста», - заявил Тарпищев «Подмосковье сегодня».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тарпищев: Кузнецов был бы в первой десятке мира, если бы не травмы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.