Тарпищев переизбран главой Федерации тенниса России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2020 года

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев продолжит возглавлять организацию. Функционера переизбрали на очередной срок, информирует «Команда России».

На отчетно-выборной конференции организации Тарпищев был единственным кандидатом на этот пост. Его переизбрали на четыре года.

Тарпищев возглавляет ФТР с 1999 года. Кроме того, 72-летний функционер является членом исполкома Олимпийского комитета России и членом МОК.

Вице-президентами переизбраны Евгений Кафельников, Анастасия Мыскина, а также Андрей Бокарев, Владимир Бакулев, Дмитрий Вихарев, Владимир Лазарев, Евгений Пантелеев, Алексей Селиваненко, Анна Скородумова и Яков Шатхин.

Напомним, сейчас в Лондоне проходит Итоговый чемпионат ATP. На турнире выступают два российских теннисиста - Даниил Медведев и Андрей Рублев. Рублев ранее потерпел два поражения от испанца Рафаэля Надаля и грека Стефаноса Циципаса, после чего потерял все шансы на выход в полуфинал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарпищев переизбран главой Федерации тенниса России», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.