Тарпищев рассказал о состоянии Медведева, который заразился коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал о самочувствии российского теннисиста Даниила Медведева. Ранее стало известно, что вторая ракетка мира заразился коронавирусом.

Из-за заражения Медведев вынужден пропустить «Мастерс», который стартует в Монте-Карло. Россиянин сдал положительный тест.

«Состояние Медведева вроде бы нормальное. В принципе, пока все в легкой форме. А дальше не знаю, что будет. Он сейчас находится у себя дома», — цитирует Тарпищева «Чемпионат».

Отметим, что Медведев на постоянной основе проживает в Монте-Карло, поэтому турнир для него является фактически домашним.

На турнире он был посеян под вторым номером. Первым соперником россиянина должен был стать победитель матча Филип Краинович (Сербия) — Николоз Басилашвили (Грузия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарпищев рассказал о состоянии Медведева, который заразился коронавирусом», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.