Татьяна Витушева приняла присягу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2019 года

Торжественная церемония вступления в должность главы Рузского округа состоялась в Центре культуры Рузы.

В зале собрались представители правительства Московской области, Мособлдумы и Совета депутатов округа, общественных организаций и политических партий, руководители предприятий и учреждений.

Сергей Макаревич зачитал решение Совета депутатов об избрании Татьяны Витушевой на должность руководителя Рузского округа сроком на пять лет и вручил ей официальный символ главы.

Татьяна Семеновна произнесла текст присяги и заверила его своей подписью.

Постоянный представитель губернатора Московской области Александр Горбылев зачитал поздравительный адрес от Андрея Воробьева.

— У вас значительный опыт в сфере государственного управления, вы проявили себя как серьезный профессионал и ответственный руководитель. Ваши деловые качества позволяют вам решать широкий спектр задач на муниципальном уровне. Рассчитываю, что благодаря вашей деятельности в должности главы Рузского округа, муниципальное образование будет успешно развиваться, а его жители почувствуют реальные перемены к лучшему.

От имени председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова Татьяну Семеновну поздравил его заместитель Игорь Чистюхин. Слова приветствия и поддержки ей высказали и другие представители правительства Московской области и депутаты областной Думы.

Символично, что инаугурация проходила в Татьянин день. Благочинный Рузского округа митрофорный протоиерей Игорь Лепешинский благословил Татьяну Семеновну и от имени духовенства вручил ей икону святой мученицы Татианы.

Глава поблагодарила всех за оказанные доверие и поддержку.

— Губернатор поставил передо мной серьезные и амбициозные задачи. Решить их невозможно без поддержки правительства Московской области, Совета депутатов, общественных организаций и самое главное — жителей округа. Приложу все свои знания, умения, навыки и профессиональный опыт, чтобы жизнь в округе стала достойной. Для меня важно оправдать ваши надежды. Уверена, что, объединив усилия, мы сможем достичь цели, которые перед нами стоят, а их немало, — сказала Татьяна Витушева.

Галина БЕЛОЗЕРОВА

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Татьяна Витушева приняла присягу», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:#]][[Категория:#будьвкурсе]]