Татьяна Тарасова: Мишина и Галлямов прекрасны! Они первые, это не вызывает сомнений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала успешное выступление российской пары Анастасия Мишина / Александр Галлямов в соревнованиях спортивных пар. Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на командном чемпионате мира.

Благодаря этой победе, сборная России упрочила лидерство на командном турнире. Теперь россияне опережают сборную США, занимающую второе место, уже на пять очков.

«Наша пара прекрасна! Замечательная программа, отличные элементы. Ну, сорвал Саша сальхов, но ничего: даже при этой ошибке у них огромный отрыв от второй пары. Они первые, и это ни у кого не вызывает сомнений, потому что мастерство видно сразу. А этот срыв, видимо, был нужен для того чтобы успокоиться и дальше серьезно подходить к прокату», — цитирует Тарасову Sport24.

Отметим, что Мишина и Галлямов опередили ближайших преследователей почти на восемь баллов. Второе место заняли итальянцы Николь делла Моника и Маттео Гуаризе.

Сегодня, 16 апреля, на командном чемпионате мира также пройдут произвольный танец у пар и произвольная программа у мужчин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Татьяна Тарасова: Мишина и Галлямов прекрасны! Они первые, это не вызывает сомнений», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.