Татьяна Тарасова: Хотела детей, но плохо этим вопросом занималась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Татьяна Тарасова

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова призналась, что хотела завести детей, но ей это так и не удалось. Она была замужем трижды, но ни в одном из браков у нее не было детей.

«Я хотела, но плохо этим вопросом занималась. Но, знаете, я не убивалась по этому поводу, потому что меня всегда окружали дети. Но, знаете, глянешь, какие дети у моих подруг и живётся спокойнее, честно», — сказала Тарасова во время программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым».

Тарасова была замужем за актёром Алексеем Самойловым, легкоатлетом Василием Хоменковым и пианистом Владимиром Крайневым.

В настоящее время Тарасова является экспертом и комментатором фигурного катания. Известный тренер комментирует крупнейшие соревнования на Первом канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Татьяна Тарасова: Хотела детей, но плохо этим вопросом занималась», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.