Тбилиси в 2015 году примет два крупных покерных турнира Microgaming Poker Network и World Poker Tour

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2015 года

Компания Microgaming Poker Network анонсировала планы по проведению в столице Грузии крупного покерного турнира категории Main Event. Гарантированный призовой фонд составит $250 тысяч. Турнир пройдет в Тбилиси с 28 до 31 мая во дворце спорта. Это всего лишь четвертый турнир Main Event компании MPN. Три предыдущих прошли в Лондоне, Таллине и на Мальте.

Турнир в Грузии станет крупнейшим в истории MPN. Помогает в его организации местный партнер Microgaming Poker Network - игорная компания Adjarabet. Сотрудничество покерного гиганта и грузинского оператора азартных игр началось не так давно. Зато Adjarabet стала первой компанией, запустившей свой покер на базе новой разработанной MPN системы игры Babelfish APi.

Стоимость "входного билета" на онлайн-квалификацию на грузинский Main Event для игроков составит 25 центов. Победители отбора получат приглашение на само главное событие с бай-ином в $550, "входной билет" на дополнительный турнир стоимостью $100. Им будет предоставлено место в гостинице в Тбилиси и $400 на перелет до столицы Грузии.

"Уверены, игроки будут в восторге от атмосферы в Тбилиси. Мы рады впервые провести турнир нашего покерного тура в столице Грузии. Это будет лучшее соревнование, мы постоянно работаем над улучшением условий и повышением комфорта игроков", - отметил глава направления покера Microgaming Алекс Скотт.

Ранее руководство World Poker Tour объявило о заключении соглашения с Europe-Bet.com, который стал обладателем эксклюзивных прав на бренд WPT в Грузии. В результате уже в 2015 году в Тбилси пройдет три этапа знаменитой покерной серии. Два из них - национальной категории. В июне - с бай-ином в $1100 и гарантированным призовым фондом в $200 тысяч, а также в декабре.  В ноябре же в столице Грузии пройдет один из этапов престижнейшего основного тура WPT Champions Cup - турнир категории Main Event.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тбилиси в 2015 году примет два крупных покерных турнира Microgaming Poker Network и World Poker Tour», автор: Михаил Георгиев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.