Тедеско: красная карточка ЦСКА повлияла на игру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу красно-белых над ЦСКА (1:0) в рамках 27-го тура чемпионата России.

По словам наставника «Спартака», его подопечные контролировали ход игры и могли забить больше. Тедеско отметил, что красная карточка, полученная хавбеком ЦСКА Ильзатом Ахметовым, повлияла на конечный результат в поединке.

«Нам важно было вернуться в гонку после поражения от «Уфы», тот матч проиграли по своей вине, и сейчас нам помогла упорная работа. Что касается красной карточки у ЦСКА, то она повлияла на игру. Во втором тайме мы контролировали ход игры, надо было забивать больше. ЦСКА опасен на контратаках, ребята не дали шансов сопернику на контратаках», - цитирует Тедеско ТАСС.

«Спартак» после этой победы набрал 50 очков и идет на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре красно-белые на выезде сыграют с тульским «Арсеналом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско: красная карточка ЦСКА повлияла на игру», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.