Тедеско может стать новым главным тренером «Наполи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Бывший наставник «Спартака» Доменико Тедеско является одним из кандидатов на пост главного тренера «Наполи», сообщает журналист Педро Алмейда. По данным источника, в настоящее время неаполитанцы рассматривают две основные кандидатуры: Тедеско и экс-наставника «Зенита» Лучано Спаллетти.

Ранее «Наполи» остался без главного тренера. Клуб объявил об уходе с этого поста Дженнаро Гаттузо. Под его руководством команда завершила сезон на пятом месте, упустив путевку в Лигу чемпионов в последнем туре. «Наполи» в заключительном матче сезона надо было обыграть «Верону», но встреча закончилась со счетом 1:1.

Гаттузо в итоге возглавил «Фиорентину», за которую выступает российский форвард Александр Кокорин.

Что касается Тедеско, то он по окончании сезона покинул московский «Спартак». Немецкий специалист с итальянскими корнями решил не продлевать контракт, чтобы вернуться к семье в Германию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско может стать новым главным тренером «Наполи»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.