Тедеско назвал Крала самым целеустремленным игроком «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, чем полузащитник красно-белых Алекс Крал отличается от остальных футболистов московского клуба.

Так, специалист заявил, что чешский хавбек постоянно стремится к прогрессу и перевыполняет объем работы на каждом занятии.

«После тренировок он спрашивал у меня: могу ли я поработать над рывками со смещением, я же говорил, что стоит дать организму отдохнуть. Но Алекс не успокаивался и через неделю мог подойти с таким же вопросом», – поведал Тедеско «Спорт-Экспрессу».

Наконец, немецкий специалист прокомментировал слухи о возможном переходе Крала в лондонский «Вест Хэм».

«Я буду только рад за него, как и за любого другого игрока из этой команды, кто добьётся своей цели», – признался бывший наставник «Спартака».

Добавим, что в минувшем сезоне 23-летний Крал отыграл во всех турнира 30 матчей и отдал пять голевых передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско назвал Крала самым целеустремленным игроком «Спартака»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.