Тедеско оценил шансы «Спартака» на победу в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско оценил шансы «красно-белых» завоевать золотые медали в РПЛ.

«Я вижу нас претендентами на попадание в еврокубки. Если будет хотя бы один шанс выиграть что-то, мы ни в коем случае от него не откажемся. В прошлом сезоне мы не попали в зону еврокубков. И моей первой задачей, когда я пришёл в «Спартак», было стабилизировать команду. Мы начали хорошо: сейчас находимся в тройке лидеров. Будет очень-очень круто видеть красно-белые цвета «Спартака» в Европе в следующем сезоне», — заявил Тедеско.

Напомним, Тедеско стал главным тренером «Спартака» 14 октября 2019 года, сменив на этом посту Олега Кононова. При нём московский клуб занял седьмое место в сезоне-2019/20, а также дошёл до полуфинала Кубка России где уступил будущему победителю турнира «Зениту» (1:2).

В нынешнем сезоне после 19-ти туров команда идёт на третьем месте (35 очков), отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков, а также продолжая выступление в Бетсити Кубке России, где в рамках 1/8 финала «красно-белые» в гостях на «ВТБ-Арене» встретятся с «Динамо» либо 20, либо 21 февраля. Тедеско оценил шансы остаться в «Спартаке»Тедеско отреагировал на возможный уход Кокорина в «Фиорентину»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско оценил шансы «Спартака» на победу в РПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.