Тедеско поблагодарил Цорна за покупку Соболева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2020 года

Наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско считает, что генеральный директор клуба Томас Цорн поступил правильно, приобретя нападающего самарских «Крыльев Советов» Александра Соболева. Красно-белые арендовали 22-летнего форварда до конца сезона, имея при этом право на последующий выкуп.

Тедеско в интервью Sport24 отметил, что Соболев только присоединился к команде и играть в матче первого тура Кубка Париматч Премьер против «Ростова» не будет. Рулевой красно-белых признался, что 22-летний нападающий приглянулся ему в матче с «Крыльями Советов», после этого селекционеры красно-белых внимательно следили за Соболевым.

Тедеско полагает, что «Спартак» нуждался в форварде таранного типа. Кроме того, наставник красно-белых поблагодарил Томаса Цорна за трансфер, заявив, что гендиректор проделал хорошую работу.

В первой части сезона-2019/2020 Соболев выступал за «Крылья Советов». 22-летний бомбардир провел 18 встреч и забил десять мячей. Больше забил только форвард «Зенита» Артем Дзюба – 11.

Как сделать РПЛ лучше

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско поблагодарил Цорна за покупку Соболева», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.