Тедеско покинул Москву без договоренностей со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

Экс-тренер «Шальке» Доменико Тедеско, в понедельник прибывший в Москву для переговоров со «Спартаком», покинул столицу без каких-либо устных договоренностей с клубом, сообщает журналист немецкой газеты Bild Марко Зикманн.

В понедельник Тедеско встретился с генеральным директором «Спартака» Томасом Цорном, с которым поужинал в одном из ресторанов Москвы, сообщает журналист Иван Карпов. По информации Зикманна, каких-либо договоренностей стороны не достигли.

Это противоречит информации в российской прессе, которая сообщает о том, что Тедеско может возглавить «Спартак» уже на этой неделе. Некоторые издания даже писали, что немецкий тренер может стать новым главным тренером красно-белых уже во вторник.

Ранее сообщалось, что контракт Тедеско со «Спартаком» будет рассчитан на два года и девять месяцев с зарплатой в 1,5 миллиона евро за сезон. Помощником Тедеско в «Спартаке» может стать 37-летний Андреас Хинкель, работавший с ним в системе «Штутгарта».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско покинул Москву без договоренностей со «Спартаком»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.