Тедеско положительно воспринял новость об уходе Газизова из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2020 года

Как стало известно Metaratings.ru, главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско с энтузиазмом воспринял информацию о скором уходе Шамиля Газизова с поста генерального директора клуба.

Немецкий специалист не нашел общий язык с генеральным директором, особенно в отношении трансферов. Теперь, когда Газизов близок к уходу из «Спартака», Тедеско гораздо оптимистичнее смотрит на свое будущее в России.

Возвращение в клуб Попова Тедеско также встретил позитивно. С новым спортивным директором и он, и помощник тренера Хинкель теперь смогут общаться на одном языке — испанском.

Тедеско возглавил «Спартак» в октябре 2019 года. В нынешнем сезоне «красно-белые» идут на третьем месте в таблице РПЛ после 16 туров, набрав 32 очка. Контракт Тедеско со «Спартаком» истекает летом 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско положительно воспринял новость об уходе Газизова из «Спартака»», автор: Виталий Романов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.