Тедеско признался, что отказал клубам немецкой Бундеслиги из уважения к «Спартаку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско мог возглавить клуб, выступающий в чемпионате Германии. Об этом специалист заявил немецкому изданию Bild.

По его словам, он получил несколько предложений, однако, ответил отказом, поскольку хочет доработать этот сезон в российском клубе.

Свою позицию наставник аргументировал тем, что в стане красно-белых он чувствовал поддержку со стороны болельщиков и руководства, поэтому не может бросить коллектив по ходу компании.

«Я в долгу перед «Спартаком» и фанатами. Если что-то пообещал, всегда стараюсь выполнять», – добавил рулевой красно-белых.

Напомним, контракт Тедеско истекает летом 2021 года. Ранее он заявил, что ему предложили продлить договор, но он ответил отказом по семейным обстоятельствам.

К слову, в текущем сезоне москвичи занимают второе место в РПЛ, уступая лидирующему «Зениту» пять очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско признался, что отказал клубам немецкой Бундеслиги из уважения к «Спартаку»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.