Телеведущая и модель, дочь музыканта Боба Гелдофа, умерла от передозировки героином

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2014 года

Британская модель и телеведущая Пичес Гелдоф, 25-летняя дочь музыканта Боба Гелдофа, скончалась от передозировки героином. К такому выводу пришли эксперты, проводившие токсикологическую экспертизу, сообщает британская газета The Times.

Тело Пичес Гелдоф было найдено 7 апреля в ее доме в графстве Кент на юге Англии. Вскрытие первоначально не дало необходимых результатов для установления причин смерти женщины. Во время обыска сотрудники полиции не нашли следов наркотиков или предсмертной записки. По данным издания, о результатах исследования британская полиция объявит в четверг во второй половине дня.

Пичес было всего 11 лет, когда ее мать, телеведущая Пола Йейтс умерла от передозировки героином в возрасте 41 года. СМИ писали, что у Пичес и раньше были проблемы с наркотиками - в частности сообщалось, что в 2008 году она была госпитализирована из-за передозировки.

Пичес Гелдоф родилась в Лондоне. Ее карьера началась в 14-летнем возрасте, когда она начала писать статьи в газеты The Daily Telegraph и The Guardian. В 16 лет девушка стала ведущей авторской программы Peaches Geldof: Teenage Mind, а в 20 в качестве профессиональной модели заключила контракт с компанией Miss Ultimo.

Дочь Боба Гелдофа была дважды замужем. В 2008 году она вышла замуж за музыканта Макса Драмми. Через три года был заключен ее брак с вокалистом рок-группы Томасом Коэном. У пары родились двое сыновей - Астала Дилан Уиллоу и Федра Блум Форева.

Боб Гелдоф - ирландский певец, в 1970-1980-х годах возглавлял группу Boomtown Rats, а позже организовывал благотворительные концерты в помощь голодающим в Эфиопии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Телеведущая и модель, дочь музыканта Боба Гелдофа, умерла от передозировки героином», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.