Телеведущий Сергей Тугушев пришел на избирательный участок в Королеве к семи утра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2018 года

Телеведущий Первого канала Сергей Тугушев одним из первых проголосовал в Королеве, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Я сегодня проголосовал одним из первых, в начале девятого. Поскольку я выступаю наблюдателем от общественных палат Московской области и Российской Федерации, то нахожусь на избирательном участке с семи утра. Мой участок для голосования находился рядом, и мы с супругой пошли и проголосовали», – рассказал Тугушев.

По его словам, на избирательных участках Королева все организовано на высшем уровне, голосование проходит прозрачно и открыто, а явка довольно высокая.

«Очень много людей приходит на участки. Все организовано великолепно и прозрачно. Работает очень много наблюдателей: и от партий, и иностранные наблюдатели, и от ОБСЕ. Последние приехали в школу № 1 Королева, где располагается четыре избирательных участка. Они все обошли, осмотрели. Настрой у них, надо сказать, был очень доброжелательный», – подчеркнул телеведущий.

После того как Тугушев в качестве наблюдателя отработал в Королеве, он отправился в Сергиев Посад для мониторинга ситуации. Также ему предстоит посетить Пушкино и Красноармейск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Телеведущий Сергей Тугушев пришел на избирательный участок в Королеве к семи утра», автор: Инга Тарасова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.