Телеканал «Эксперт-ТВ» стал лауреатом премии «Большая цифра»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2011 года

Профессиональное жюри Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра» под председательством президента международной Академии телевидения и радио Анатолия Лысенко объявило на прошлой неделе победителей года. Телеканал «Эксперт-ТВ» был дважды отмечен жюри конкурса: победа присуждена в номинации «Информационный канал российского производства», телеканал также получил приз зрительских симпатий в этой категории, сообщает «Эксперт-онлайн».

«Эксперт-ТВ» уже второй раз становится лауреатом премии «Большая цифра» - первая победа в номинации «Информационный канал российского производства» была одержана творческим коллективом телеканала в 2010 году.

«Как говорится, стабильность - признак мастерства. В 2011 году нам удалось удержать высокую планку, заданную вручением премии в прошлом году, когда телеканал был всего год в эфире. Очень почетно во второй раз получить премию в такой значимой номинации, как «Информационный канал», вдвойне приятно быть отмеченными зрителями, это значит, что нас смотрят и любят, ведь заслужить уважение и доверие со стороны аудитории непросто. Вручение данной премии - это дополнительный стимул для нас и дальше развивать программную сетку, оттачивать все грани профессионализма в области создания новостей, аналитических программ и контента для деловой аудитории. Хочу поблагодарить всех сотрудников «Эксперт-ТВ», это наша общая победа!» - прокомментировал новую победу генеральный директор телеканала «Эксперт-ТВ» Михаил Нелюбин.

Генеральный продюсер телеканала «Эксперт-ТВ» Петр Марченко заявил в свою очередь, что от лица творческого коллектива «Эксперт-ТВ» благодарит жюри конкурса за высокую оценку деятельности телеканала, а всех зрителей - за оказанное доверие.

«Большая цифра» - первая в России национальная премия в области многоканального цифрового телевидения. Основная задача премии - популяризация новых технологий и услуг цифрового вещания среди телезрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Телеканал «Эксперт-ТВ» стал лауреатом премии «Большая цифра»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.