Тему публикации записи беседы Саргсян-Ованнисян продолжает Эдуард Шармазанов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2013 года

Тему беседы президента Армении Сержа Саргсяна и лидера партии “Наследие” Раффи Ованнисяна и ее записи продолжает пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

“Я уже грамотно и доступно ответил Раффи Ованнисяну. Надеюсь, его коллеги и партийные друзья передали ему текст моего заявления. Когда он его прочтет, думаю, он больше не окажется в такой неприятной ситуации как вчера”, - сказал он.

На вопрос, почему власти не предоставляют подробности беседы, Эдуард Шармазанов отметил: “Господин Ованнисян после каждой встречи представляет все новые подробности. И тихо-тихо приходит к нашему варианту”.

Ранее Эдуард Шармазанов, говоря о заявлениях Раффи Оваанисяна после встречи с Сержем Саргсяном, сказал, что рассказ лидера “Наследия” о встречи был для него весьма странным. Если так будет продолжаться и дальше, они будут вынуждены опубликовать, что именно на протяжении часа обсуждали действующий президент и Раффи Ованнисян.

Накануне Раффи Ованнисян ответил на это заявление: “Позор тем, кто пытается угрожать мне публикацией какой-то записи. Я требую: пусть прямо сейчас обнародуют эту запись”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тему публикации записи беседы Саргсян-Ованнисян продолжает Эдуард Шармазанов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.