Теннисист Энди Роддик решил заработать на продаже дома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2010 года

Американский теннисист и бывшая первая ракетка мира Энди Роддик выставил на продажу свой дом в городе Остин - столице штата Техас в США, пишет РИА "Новости" со ссылкой на портал о роскоши Luxist.

По данным ресурса, Роддик купил недвижимость в 2003 году за 2,15 миллиона долларов, а продает его за 3,75 миллиона долларов. Правда, хозяину все же пришлось сделать скидку - весной прошлого года этот объект недвижимости выставлялся на продажу за 4 млн долларов.

"Дом был построен в 1998 году. Он оборудован кинотеатром, библиотекой со столом для покера, а также комнатой для игры в бильярд", - сообщает Luxist. Кроме того, снаружи имеются теннисный корт и бухта.

Энди Роддик был первой ракеткой мира с 3 ноября 2003 года в течение 13 недель. Роддик также является обладателем мирового рекорда скорости полета мяча при подаче (249,4 километра в час).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Теннисист Энди Роддик решил заработать на продаже дома», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.