Тепло, снежно и мокро будет на выходных в области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2015 года

Предстоящие выходные в Подмосковье будет царить теплая и слякотная погода с мокрым снегом и температурой около нуля, сообщает центр погоды «Фобос»

«В предстоящие выходные над столичным регионом продолжат господствовать теплые и влажные воздушные массы атлантического происхождения. Погода будет облачная, в субботу начнется снег, который днем перейдет в мокрый снег, в воскресенье также будут идти осадки в виде снега и мокрого снега», - рассказал представитель центра погоды порталу «В Подмосковье».

В ночь с пятницы на субботу в области будет от минус четырех до нуля, днем в субботу температура поднимется до плюс трех. В воскресенье будет от минус двух ночью до плюс двух днем.

Будет ветрено, ветер в субботу будет юго-восточный, в воскресенье - южный, скорость ветра составит 6-11 метров в секунду. Давление будет ниже нормы и составит 734-736 миллиметров ртутного столба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тепло, снежно и мокро будет на выходных в области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.