Тепло и дождливо будет в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2014 года

Начало недели жители Московской области встретят с облачной и дождливой, но теплой погодой с температурой от 25 до 30 градусов тепла.

«Предстоящим днем столичный регион будет вдали от активных атмосферных фронтов в области повышенного давления. В середине дня местами пройдут небольшие кратковременные дожди. При переменной облачности максимальная температура по области от 25 до 30 градусов», - сообщают синоптики портала meteonovosti.ru.

Жарче всего будет на юго-западе, в Наро-Фоминском и Можайском районах. В Дмитровском и Сергиево-Посадском будет прохладнее - 25-26 градусов тепла.

Ожидается ветер переменных направлений скоростью до семи метров в секунду. Атмосферное давление не изменится и составит 746 миллиметров ртутного столба, что в пределах нормы. Относительная влажность воздуха - около 50%.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тепло и дождливо будет в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.