Теракт в Алхан-Кале — ранены двое сотрудников УВД и двое жителей села

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2003 года

Двое сотрудников милицииНовгородского УВД, находящиеся в командировке в Чечне, получилиранения различной степени тяжести в результате теракта,совершенного вблизи населенного пункта Алхан-Кала в Чечне.

Как сообщили в субботу «Интерфаксу» в Грозненском РОВД, вмомент, когда инженерное подразделение проверяло обочины дороги сцелью выявления установленных боевиками фугасов, произошел подрывнеизвестного взрывного устройства. Минно-взрывные раненияполучили старший прапорщик и младший сержант милиции. Им обоимоказана необходимая медицинская помощь, в настоящее время ихжизнь вне опасности, отметили в РОВД.

Сразу же после подрыва бандиты начали обстреливатьинженерную группу из автоматического оружия из разных точек.При этом тяжелые ранения получили двое жителей населенногопункта Алхан-Кала - подросток и 40-летняя женщина. В настоящеевремя им оказывается необходимая медицинская помощь в 9-йклинической больнице Грозного, сообщили в милиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Теракт в Алхан-Кале - ранены двое сотрудников УВД и двое жителей села», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.