Терри Дэвис: Сложно достичь карабахского урегулирования до выборов в Армении и Азербайджане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2007 года

“Я бы предпочел увидеть разрешение нагорно-карабахского конфликта уже на этой неделе, а не до конца этого года. Но если смотреть реально, думаю, что будет сложно достичь этого даже до выборов”, - заявил генеральный секретарь Совета Европы Терри Дэвис, комментируя шансы мирного урегулирования карабахского конфликта до конца текущего года, или до президентских выборов в 2008 году в обеих странах. По его словам, частью проблемы является то, что всегда приближаются выборы. Президентские и парламентские выборы в обеих странах не хорошее время для переговоров. “В то же время проходят месяцы и годы без разрешения. И это против интересов Азербайджана, Армении и населения Нагорного Карабаха”, - отметил генсек СЕ, сообщает Тренд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Терри Дэвис: Сложно достичь карабахского урегулирования до выборов в Армении и Азербайджане», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.