Тигран Петросян претендует на призовое место на фестивале «Аэрофлот Опен»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2018 года

Перед последним туром главного турнира московского шахматного фестиваля «Аэрофлот Опен» армянские гроссмейстеры Тигран Петросян и Габриел Саркисян набрали по 5,5 очков и занимают, соответственно, 2-е и 7-е места.

Пресс-служба НОКА сообщает результаты других представителей Армении: Арам Акопян — 4,5 очка (24-е место), Мануел Петросян — 4 (38), Арман Микаелян — 3,5 (62), Айк Мартиросян — 3 (75), Шант Саркисян — 2,5 (88).

28 февраля состоятся партии девятого тура. Перед решающими партиями с 6,5 очками лидирует белорусский гроссмейстер Владислав Ковалев. В последнем туре ему предстоит черными встретиться с Габриелем Саркисяном. Тигран Петросян белыми сыграет с Антоном Коробовым (Украина, 5,5 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Петросян претендует на призовое место на фестивале «Аэрофлот Опен»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.