Тигран Саркисян: Экспорт рыбы из Армении в 2011 году удвоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2011 года

«В 2010 году экспорт рыбы из Армении составил 500 тонн, что является серьезным достижением, но нашей целью является удваивание данного показателя. Создавшиеся в этой сфере возможности позволяют надеяться, что удастся получить данный объем продукции», - сказал премьер-министр Армении Тигран Саркисян в ходе своего визита на одно из рыбоводческих хозяйств Араратской области страны.

Премьер также сказал о том, что правительство приложило серьезные усилия для того, чтобы 22 хозсубъекта прошли аттестацию в России и получили возможность экспортировать свою продукцию. «Во всех рыбоводческих хозяйствах должны быть внедрены необходимые стандарты, начиная от установки счетчиков воды, заканчивая внедрением технологий, которые применяются сегодня в рыбоводстве для того, чтобы быть уверенными в том, что рыбоводы работают с соблюдением правил обеспечения пищевой безопасности», - добавил Саркисян, сообщает пресс-служба правительства,

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Саркисян: Экспорт рыбы из Армении в 2011 году удвоится», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.