Тигран Саркисян уверен, что правительство Грузии не допустит распространения антиармянских настроений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2008 года

“Я уверен, что правительство Грузии предпримет соответствующие шаги для не допущения распространения антиармянских настроений в республике и обеспечения нормальных отношений между армянами и грузинами”, - заявил сегодня премьер-министр Армении Тигран Саркисян в ходе Антикоррупционного форума. Тигран Саркисян отметил, что в ходе недавней встречи с премьер- министром Грузии, Владимир Гургенидзе отметил, что Тбилиси не приветствует какие-либо антиармянские действия, и правительство предпримет средства, чтобы не допустить ухудшения армяно-грузинских отношений. В тоже время, Тигран Саркисян отметил, что армянская сторона должна также предпринять шаги в этом направлении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Саркисян уверен, что правительство Грузии не допустит распространения антиармянских настроений», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.