Тилль, госпитализированный с подозрением на коронавирус, выписан из больницы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2020 года

Стали известны результаты анализов на коронавирус футболиста «Уфы» Оливье Тилля.

«Тилль прошел все необходимые процедуры, с ним все хорошо. У него ничего не обнаружено», – рассказал генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов. Он сообщил, что футболист уже выписан из больницы.

Напомним, 17 марта Тилль почувствовал себя плохо и был госпитализирован в больницу с подозрением на коронавирус. Футболисты и персонал клуба были переведены на карантин. Газизов сообщил, что карантин продлится как минимум до 2 апреля.

Чемпионат России по футболу приостановлен 17 марта из-за угрозы распространения коронавируса. После 22 туров «Уфа» в турнирной таблице занимает девятое место с 27 очками. Тилль провёл за клуб 19 матчей, но не отметился результативными действиями.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тилль, госпитализированный с подозрением на коронавирус, выписан из больницы», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.