Тимощук сообщил о предложениях от европейских команд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Экс-полузащитник «Зенита», а ныне тренер Анатолий Тимощук рассказал о предложениях, которые поступали от европейских клубов.

«Были предложения, когда получил лицензию. Это предложения не из России, а из Европы. Как говорят: «Есть какие-то предложения, но без конкретики»», – заявил Тимощук.

Тимощук вернулся в «Зенит» в 2017 году в качестве помощника тогдашнего наставника команды Мирчи Луческу. В качестве футболиста украинец выступал за петербуржцев с 2007-го по 2009-й и с 2013-го по 2015-й годы.

Всего в активе Тимощука 150 матчей за «Зенит», в которых экс-хавбек забил 18 голов и сделал пять результативных передач. Тимощук также является рекордсменом по числу проведённых игр за сборную Украины — 144 (четыре гола).Украинский теннисист Стаховский выразил недовольство работой Тимощука в РоссииТимощук высказался об отношениях между Украиной и Россией

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тимощук сообщил о предложениях от европейских команд», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.