Тим Цзю прокомментировал победу над Хоганом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Тим Цзю поделился эмоциями после победного поединка против Денниса Хогана, который закончился техническим нокаутом в пятом раунде.

«Спасибо спонсорам. Привет России. Мы – русские. Что скажу тем, кто не верил в меня? Я заставил их замолчать», – сказал Тим Цзю.

A post shared by Tim Tszyu (@timtszyu)

A post shared by Tim Tszyu (@timtszyu)

Сын легендарного боксера Кости Цзю является чемпионом WBO Global и обладателем титула чемпиона Австралии и Азии по версии IBF. Непобежденный 26-летний боксер одержал 18 побед в 18 поединках (14 – нокаутом) на профессиональном ринге.

Победа над Хоганом позволяет Цзю провести бой за главный пояс WBO, которым владеет аргентинец Брайан Кастаньо.

Для Хогана это четвертое поражение в карьере и третье подряд. Кроме этого, боксер имеет 28 побед (7 – нокаутом) и одну ничью.Костя Цзю объяснил почему его сын не дерется в РоссииКостя Цзю оценил победу сына над ХоганомТим Цзю защитил пояс WBO Global, победив Хогана техническим нокаутом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тим Цзю прокомментировал победу над Хоганом», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.