Титов: не вижу шансов у России в матче с Бельгией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2019 года

Экс-игрок сборной России Егор Титов сделал неблагоприятный прогноз для российской сборной в преддверии встречи с Бельгией в рамках отборочного турнира Евро-2020.

«Не успел начаться сбор, а мы уже коллекционируем потери. Не будет в матче с бельгийцами Романа Зобнина, вычеркиваем и Илью Кутепова. У бельгийцев тоже не все гладко. Не будет Витселя, Де Брюйне. Проблемы у Лукаку. Но дело в том, что у Бельгии сумасшедшая «скамейка». Там на каждой позиции несколько звезд, которые друг с другом конкурируют. Для нас же потеря каждого чувствительна.

Бельгия — первый номер рейтинга ФИФА. Она играет дома. Матч важный, отборочный, никаких послаблений бельгийцы, конечно, не допустят. В этом сомневаться не приходится. Забить мы, наверное, можем, но для этого надо забрать мяч сначала. А с этим будут проблемы. Как забрать мяч у людей типа Азара?

Думаю, Бельгия будет постоянно владеть мячом. А у нас будут редкие контратаки. Используем моменты — хорошо. А свои мячи бельгийцы наверняка забьют. Уровень мастерства там сумасшедший.

Так что здесь возьму победу Бельгии с форой (-1,5). Не вижу шансов у нашей команды, к сожалению», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Напомним, что встреча сборных России и Бельгии пройдёт в Брюсселе 21 марта и начнётся в 22:45 по московскому времени. Согласно прогнозу экспертов БК «Марафон», на победу россиян можно  поставить за 9,50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Титов: не вижу шансов у России в матче с Бельгией», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.