Тито Васкес: К финалу Кубка Дэвиса сборная Аргентины подготовились очень хорошо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2011 года

Капитан сборной Аргентины, готовящейся к финалу Кубка Дэвиса со сборной Испании, который пройдет в Севилье со 2 по 4 декабря, Тито Васкес выразил разочарование действиями представителей антидопингового комитета.

Напомним, аргентинцы были вынуждены сдавать допинг-тесты в 6:30 утра по местному времени. По словам Васкеса, это обстоятельство лишило команду выходного.

“У нас был выходной, но мы толком не отдохнули. Допинг-тест ранним утром был крайне неуместным. Это можно было сделать в любой другой момент или в другой день”, - передает слова Васкеса gotennis.ru

Но в то же время он отметил, что для него и команды уникальная возможность сыграть в финале Кубка Дэвиса: “Это особенный момент. Я очень горжусь тем, как тренировались мои игроки в последние три недели. Мы жили командой, что бывает не так часто, и ребята подготовились так хорошо, насколько это вообще возможно”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тито Васкес: К финалу Кубка Дэвиса сборная Аргентины подготовились очень хорошо», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.