Тихонов – Губерниеву: «Этому идиоту больше нечего ответить. Его скоро аккуратненько выгонят»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Олимпийский чемпион по биатлону ответил на высказывание комментатора Дмитрия Губерниева в ответ на критику в свой адрес.

Губерниев написал: «Милый Александр Тихонов! Когда я стоял в сторонке, вы сидели в камере за попытку организации заказного убийства», намекая на случай 2000 года, когда Тихонова обвинили в организации покушения на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, позже изменив меру пресечения на подписку о невыезде.

«Этому идиоту больше нечего ответить! Он дурак дураком! Почитайте его статью, где он пишет, что уважает Баскова и Киркорова, а его матом кроет вся страна. Это же не мое мнение, с моим мнением все понятно. Этому дураку больше нечего сказать», — сказал Тихонов.

Он отметил, что скоро комментатору запретят работать в эфире.

«Мне звонили очень серьезные люди, думаю, его скоро аккуратненько выгонят. Фигурное катание ему не дали, Вяльбе его выгнала. О чем говорить? Он же знает прекрасно, что больше нечем укусить», — цитирует Тихонова Sport24.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тихонов – Губерниеву: «Этому идиоту больше нечего ответить. Его скоро аккуратненько выгонят»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.