Ткаченко назвал «слуг народа», которые примут участие в праймериз на мэра Киева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко заявил, что в праймериз партии «Слуга народа» для выдвижения в кандидаты на должность мэра Киева согласились принимать участие нардепы Николай Тищенко, Александр Дубинский и Александр Качура.

Об этом он рассказал в интервью LB, информирует RegioNews.

«Уже три человека согласились — Тищенко, Дубинский и Качура. Это должен быть тот, кто сможет победить действующего мэра и способствовать тому, чтобы фракция „Слуги народа“ в Киевсовете была самой большой и влиятельной», — сказал Ткаченко.

По его словам, избиратели СН в первую очередь будут голосовать за тех, кого партия выдвинет.

Напомним, Виталий Кличко официально подтвердил намерения баллотироваться в мэры Киева. Он уже сформировал предвыборный штаб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ткаченко назвал "слуг народа", которые примут участие в праймериз на мэра Киева», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.