Тодд Боэли готовит улучшенное предложение по приобретению «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2019 года

Как сообщает британское издание The Telegraph американский миллиардер Тодд Боэли не оставляет надежд приобрести «Челси» у Романа Абрамовича и готовит новое предложение.

Несмотря на то что Роман Абрамович заявил, что не продаст «Челси» и отклонил первое преложение американца, Тодд Боэли на сей раз готовит новое предложение, которое будет близко к сумме в размере трех миллиардов долларов.

Он надеется, что это предложение устроит российского бизнесмена. Миноритарные владельцы «пенсионеров», в свою очередь, уверены, что «Челси» в ближайшее время не сменит владельца.

«Футбол - крупнейший вид спорта в мире. Страсть болельщиков нельзя сравнить ни с чем другим. Мало всего лишь выигрывать, необходимо еще и быть частью сообщества.

У английской Премьер-лиги отличная характерная особенность. Матчи начинаются в субботу утром по американскому времени. Поэтому у тебя есть свободное время, которое ты можешь занять просмотром матчей», - заявил Тодд Боэли.

Добавим, что Боэли - совладелец бейсбольной команды «Лос-Анджелес Доджерс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тодд Боэли готовит улучшенное предложение по приобретению «Челси»», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.