Толпа подростков забила до полусмерти пьяного в Чехове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2018 года

Группа подростков накинулась на мужчину и избила его ногами на Вишневом бульваре в Чехове, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Около семи подростков сначала преследовали пьяного мужчину, а потом самый дерзкий из них выхватил бутылку пива из рук мужчины и ударил ею ему по голове. Когда тот упал, начали пинать ногами. На шум выбежали продавцы из магазинов. А потом появился полицейский с пистолетом и поймал одного из подростков. Остальные разбежались врассыпную. В итоге в полицию забрали этого парня и окровавленного мужчину. Все произошло очень стремительно», – сказал очевидец Сергей Подольский.

По словам горожан, конфликт начался из-за оскорблений в адрес подростков. Правоохранительные органы проводят проверку данного инцидента.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Толпа подростков забила до полусмерти пьяного в Чехове», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.