Толубеевский проезд на Парнасе получит новый участок в 2019 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2017 года

Толубеевский проезд

Толубеевский проезд на Парнасе получит первый асфальтированный участок в 2019 году. Он соединит улицы Николая Рубцова и Заречную вдоль жилых домов, которые недавно начали строить.

Свое название Толубеевский проезд получил в декабре 2016 года. По проекту планировки он должен идти из-за улицы Михаила Дудина до улицы Шишкина параллельно проспекту Энгельса. В реальности существует фрагмент между улицей Дудина и 4-м Верхним переулком; он представляет собой разбитую грунтовку.

Как стало известно «Канонеру», строительство Толубеевского проезда на месте грунтовки есть в планах ООО «Главстрой-СПб». Директор проекта «Северная долина» Дмитрий Калинин пояснил, что это произойдет в рамках освоения прилегающих кварталов, а именно в 2021 году.

А в 2019-м появится фрагмент между улицами Николая Рубцова и Заречной, где недавно «Главстрой-СПб» начал строить жилые дома. Отрезок нужен будет для подъезда к этим зданиям.

Июль 2017 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Толубеевский проезд на Парнасе получит новый участок в 2019 году», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.